Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32615335 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Спорткомплекс НТУУ "КПИ", 24-й корпус, Makaka (гость) написал(а) 15 лет назад:
    тяжелая атлетика самая шаравая. Пришел подергал тренажеры (можно и просто посидеть) и за 40 минут до конца пары отпускают. На туризм тоже ходил. Там не такая шара, там заставляют по стенке лазить, канате и др. Зато там в походы ходят. Я искал где шаравей и перешел на тяжелую атлетику. Потом забил на все, много пасовал и меня отчислили. Восстановился и опять отчислили. Пошел в армию. В армии меня перевоспитали (за что я им очень благодарный, с распистяя человека сделали), стал более ответственным человеком. После армии восстановился и благополучно доучился на заочке.
  • Центральный межрайонный сервисный участок энергосбыта АК "Киевэнерго", akln написал(а) 15 лет назад:
    Может, все-таки «Фуршет» и «Технополис», а не «Кишеня»? ;) Я думаю, в варианте для пешехода спускаться с моста нужно только тем, кто туда зачем-то поднялся или пришел с Осокорков.
  • Скульптурная группа "Весна", Lantern написал(а) 15 лет назад:
    Безнадёжно разрушается. Почернели и растрескались швы между деталями, несколько фрагментов отвалилось. Тут и там по клумбе, где она стоит, валяются её обломки.
  • Универсам "Пан-Маркет", Lantern написал(а) 15 лет назад:
    Ко всеобщему интересу сообщаем, что универсам "Пан-маркет" прекратил своё существование. Причина и продолжительность нефункционирования неизвестны.
  • Центральный межрайонный сервисный участок энергосбыта АК "Киевэнерго", Gurom написал(а) 15 лет назад:
    Информация для тех кто едет в Киевэнерго на машине. На виде с верху это не очень хорошо видно, но нужно понимать, что здание расположено как бы "под мостом". Поэтому заезжать на машине нужно со стороны станции метро "выдубичи". Ехать нужно со стороны магазина "Кишеня", и двигаться нужно по дороге которая идет под мостом. Либо есть еще один вариант :) Там с моста есть лесенка для пешеходов. Если Вы пешеход, вы можете спустится к зданию прямо с Южного моста.
  • Территория Института механики им. С.П.Тимошенко, newuser (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Говорят, теплоизоляционную плитку для Бурана тут делали. Так же говорят, что её раскаленную до красна можно было голыми руками брать.
  • Корпус изолятора временного содержания ГУ НП в г. Киеве, kyiv.maxim (гость) написал(а) 15 лет назад:
    понятно, видать из-за вашего знакомого пришлось ИВС в СИЗО переименовать?
  • АНТК им. О. К. Антонова, Alximik (гость) написал(а) 15 лет назад:
    перемАнил!
  • Милославская ул., 17а, piratus (гость) написал(а) 15 лет назад:
    дом на фото - не 17а
  • Клуб "Надежда", еретик (гость) написал(а) 15 лет назад:
    фасадная часть облагорожена вторая не очень
  • Пруд №14 р. Борщаговка, oleg (гость) написал(а) 15 лет назад:
    ну "запах" там периодически. А насчёт купаться...я бы не стал,но летом когда жара+30+ то народ охлаждается.
  • Пункт технического обслуживания линии скоростного трамвая, еретик (гость) написал(а) 15 лет назад:
    сейчас оно не нужно так как депо им. шевченко переехало на борщаговку
  • Бочки, еретик (гость) написал(а) 15 лет назад:
    в детстве прыгали скакали потом начала шваль собираться
  • Подземный переход, смотрящий (гость) написал(а) 15 лет назад:
    там темно и обосрано
  • Жмеринская ул., 11/1, аквариум (гость) написал(а) 15 лет назад:
    раньше был зоомагазин
  • АТП-13056, смотрящий (гость) написал(а) 15 лет назад:
    мы здесь проходили практику
  • Беличье Поле, папарацци (гость) написал(а) 15 лет назад:
    гдето здесь двумя выстрелами в спину была ранена гендиректор компании "Фармак" Филя Жебровская. В числе версий покушения - ее бизнес-деятельность.
  • Посёлок Шевченко, папарацци (гость) написал(а) 15 лет назад:
    тут гдето кузьма скрябин живёт
  • Медицинское научно-практическое объединение «Медстрой» АО ХК «Киевгорстрой», ER__ написал(а) 15 лет назад:
    точно Киевгорстроя. Но платно принимают всех :)
  • Мемориал жертвам Голодомора, стрелочник (гость) написал(а) 15 лет назад:
    вечная память миллионам невинных погибших людей которые пострадали от таких мерзавцев как ленин сталин и прочих