Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 33040586 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Высота 136,6, етоя (гость) написал(а) 16 лет назад:
    шо за высота?
  • СТО, автомойка, fafa (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Опять стал автосалоном: АИС. Продают SsangYong. Chevrolet. Chery.
  • Берестейский просп., 80/57, volchonokiili написал(а) 16 лет назад:
    http://gamehall.com.ua/shop/index.php?ukey=home Если кому интересно - вот интернет-адрес клуба Game Hall.
  • Кафе-бар «Т2», volchonokiili написал(а) 16 лет назад:
    Хотя я внутри не был , но когда прохожу мимо , чувствую - неприятное местечко.
  • База отдыха «Труханов», volchonokiili написал(а) 16 лет назад:
    гг) проезжаю мимо много раз - киевэенерго до кризиса каждый день гулянки устраивало) помню , даже мыльные вечеринки у них были)
  • ул. Братства Тарасовцев, 12/37, volchonokiili написал(а) 16 лет назад:
    я тоже тут живу) вот мне интересно , где вы ключик-то нашли? и никаких наркоманов тут нету. есть братки , да , но они не шалят. а стоянка действительно заставлена просто ужос ><
  • Лесопарк «Сырецкий гай», sosufo (гость) написал(а) 16 лет назад:
    метро «Святошин», а не «Святошино»
  • Поле гольф-центра, foresto написал(а) 16 лет назад:
    Там играют без лунок. Значит, стоишь на 3-4 этаже и бьешь мячи в сторону флажков. Сейчас стоит 100 грн. за 50 мячей, т.е. 50 ударов.
  • Камень на Лысой горе, Mincxenko написал(а) 16 лет назад:
    Не 500-летия, а 1500-летия.
  • Разрушенное пожарное депо, Mincxenko написал(а) 16 лет назад:
    Сейчас от неё одна только стена осталась. Кирпичи от остальных сгребли в кучу.
  • Клуб «Саксон», Дмитрий Юрьевич (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Убежище бездарей и лентяев!
  • Средняя общеобразовательная школа № 279 им. П. Григоренко, Дмитрий Юрьевич (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Одна из самых больших школ Киева.
  • Народный мемориал-часовня погибших воинов при обороне и освобождении Киева в 1941 - 1943 годах., ARMA (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Перезахоронение: http://relicfinder.info/forum/viewtopic.php?f=58&t=119&start=2400 http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=222427 Новый вид мемориала: http://poyas-slavy.narod.ru/QTVR/Chasovnya.html http://poyas-slavy.narod.ru/QTVR/Chasovnya2.html
  • Народный мемориал-часовня погибших воинов при обороне и освобождении Киева в 1941 - 1943 годах., ARMA (гость) написал(а) 16 лет назад:
    По состоянию на 26.06.2010 года в братских могилах мемориала-часовни святого Архангела Михаила покоятся останки 578 человек: - 308 бойцов и командиров, погибших в 1941 году; - 270 солдат и офицеров, погибших в 1943 году. 101arma109@mail.ru
  • Бывшая школа военных поваров, Катя (гость) написал(а) 16 лет назад:
    а что там сейчас?
  • Клиника ветеринарной медицины Соломенского района, Катя (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Несколько раз была - накаких нареканий. Хорошая клиника. Врачи вменяемые и толковые. Не дорого. Прием, вроде, около 50грн
  • Пруд, oleg (гость) написал(а) 16 лет назад:
    да,немного есть "ряски", но пока окунуться можно:-))
  • Озеро Королёк, А (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Пройти и покупаться в озере все равно можно - через стоянку, от входа сразу налево...
  • ГСК «Славутич», А (гость) написал(а) 16 лет назад:
    Ничо, пешком надо ходить.
  • Комплекс жилых домов (1956-57 гг.), kiev_vas написал(а) 16 лет назад:
    А как же добавить номера домов ?