Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32613897 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Народный мемориал-часовня погибших воинов при обороне и освобождении Киева в 1941 - 1943 годах., ARMA (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Перезахоронение: http://relicfinder.info/forum/viewtopic.php?f=58&t=119&start=2400 http://forum.violity.kiev.ua/viewtopic.php?t=222427 Новый вид мемориала: http://poyas-slavy.narod.ru/QTVR/Chasovnya.html http://poyas-slavy.narod.ru/QTVR/Chasovnya2.html
  • Народный мемориал-часовня погибших воинов при обороне и освобождении Киева в 1941 - 1943 годах., ARMA (гость) написал(а) 15 лет назад:
    По состоянию на 26.06.2010 года в братских могилах мемориала-часовни святого Архангела Михаила покоятся останки 578 человек: - 308 бойцов и командиров, погибших в 1941 году; - 270 солдат и офицеров, погибших в 1943 году. 101arma109@mail.ru
  • Бывшая школа военных поваров, Катя (гость) написал(а) 15 лет назад:
    а что там сейчас?
  • Клиника ветеринарной медицины Соломенского района, Катя (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Несколько раз была - накаких нареканий. Хорошая клиника. Врачи вменяемые и толковые. Не дорого. Прием, вроде, около 50грн
  • Пруд, oleg (гость) написал(а) 15 лет назад:
    да,немного есть "ряски", но пока окунуться можно:-))
  • Озеро Королёк, А (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Пройти и покупаться в озере все равно можно - через стоянку, от входа сразу налево...
  • ГСК «Славутич», А (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Ничо, пешком надо ходить.
  • Комплекс жилых домов (1956-57 гг.), kiev_vas написал(а) 15 лет назад:
    А как же добавить номера домов ?
  • Детский сад № 800, ogalukh написал(а) 15 лет назад:
    В нем же: Отдел регистрации юридических и физических лиц ДАРНИЦКОГО РАЙОНА Тел. 562-61-58
  • Средняя школа № 24, lissa_ua (гость) написал(а) 15 лет назад:
    лучшая школа в Киеве
  • Дисциплинарный батальон, uiyn написал(а) 15 лет назад:
    http://cripo.com.ua/index.php?sect_id=8&aid=40871
  • Гимназия № 136, Тон (гость) написал(а) 15 лет назад:
    по крайней мере, в момент переименования из ср. шк. в гимназию
  • Гимназия № 136, Тон (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Средняя школа была № 136, а гимназия № 6
  • Торговый центр «Дарница», Lantern написал(а) 15 лет назад:
    Был красивый универмаг, выдержанный в умеренном стиле, соответствующем архитектуре массива. Там можно было покупать полезные вещи по нормальным ценам. В нём была своя история - ему было 40 лет. А теперь отгрохали безвкусный "шопинг-молл", такой же неоригинальный и бутафорский, как и все подобные "глобусы", "квадраты", "метрограды", и с не менее бутафорской торговлей, и такой же трижды ненужный народу.
  • Дирекция водно-информационного центра и водонапорная башня, denshekhtman написал(а) 15 лет назад:
    Восьмигранная башня в составе "царя" в прошлом являла собой водонапорную башню для снабжения центра Киева водой и одновременно жилой дом
  • ул. Михаила Максимовича, 3г, Володя (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Очень стрёмный объект.
  • Пожарная каланча, BlackSteel написал(а) 15 лет назад:
    От остановки трамвая на юг, а не на север.
  • Автостоянка, Alexander (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Стоянка контролируемая Дарницким р-ным депутатом.
  • Храм Св. Апостолов Петра и Павла, Alexander (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Спалить ее надо вместе с местными депутатами, у них там офис.
  • Гостиница «Русь», Асп77 (гость) написал(а) 15 лет назад:
    Гостиница - отремонтированное советское здание. Совершенно нормальный сервис. В двух шагах от центра Киева. Достаточно иностранцев детектед. Мне предложили бесплатный трансфер в аэропорт Борисполь, что добавило положительных эмоций )