Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32734537 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Городская студенческая поликлиника, Весна (гость) написал(а) 14 лет назад:
    там очень классная стоматолог - Мидушевская Алёна Владимировна!очень быстро,безболезненно и качественно делает!)
  • Виноградарь, Татьяна (гость) написал(а) 14 лет назад:
    А, что это начали строить в саду? Сад вырубили от остановки пр.Правды и до Сильпо.
  • ЧП «Вик Групп», Владимир (гость) написал(а) 14 лет назад:
    2 сотрудника, один из них директор Директор, который раз в полгода меняет сотрудников, зажимая зарплату за пару месяцев.
  • Автосервис и шиномонтаж VOLTIK, 2 (гость) написал(а) 14 лет назад:
    ах...еть и здесь Автоуа!
  • Георгиевский пер., 2, St. Sophia Hostel Kiev (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Хостел Святой Софии (St. Sophia Hostel) расположился в самом центре Киева, в окружении живописных церквей, старинных домов, узких петляющих улочек. Здесь каждое здание – достопримечательность, каждый камешек дышит историей. Старинный дом, в котором находится хостел, примыкает к стенам Софии - месту, священному для всех славянских народов, одного из 936-ти объектов всемирного наследия ЮНЕСКО (UNESCO The World Heritage List). Месторасположение хостела является исключительно удобным и безопасным для путешественников. Он находится в пяти минутах ходьбы от центральных станций метро - «Майдан Незалежности» и «Золотые Ворота», так что вы сэкономите время и деньги и отлично проведете время в Киеве. Путь к хостелу помогают отыскать белые стрелки на асфальте. Ищите большое белое здание рядом со Святой Софией, в нем крайнее парадное слева, набирайте "2" и"В" на домофоне - и вы в хостеле. Киев, Георгиевский пер., 2
  • Кот из одноразовых вилок, SMSdesign написал(а) 14 лет назад:
    http://allkiev.info/place/pamyatniki/kot_iz_odnorazovih_vilok.html
  • Дворец культуры «Днепр», Мама (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Отдала 3 года назад дочку в группу подготовки к школе. С удовольствием занималась все 3 года. Сейчас ей уже 6 лет. Пошли в 3 лучшие школы из ближайших к нам по адресу (по моим оценкам по баллам независимого тестирования и отзывам мам учеников это 105, 290 и 291 школы) на собеседования - во всех трех школах сказали, что уровень очень хороший и готовы брать с удовольствием. Считаю, что большая заслуга в этом группы подготовки к школе в ДК Днепр. Так что вывод - и весело и интересно и есть результат!
  • ул. Зодчих, 8, servisenergo написал(а) 14 лет назад:
    Это общежитие от Компании «Опытный хлебозавод, ОАО Киевхлеб ДП», Киев
  • ТРЦ «РайON», Ирина (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Согласна!!! Сильпо отстой полный!!
  • ТРЦ «РайON», Александр (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Если там будет "Сильпо", а не "Ашан" то это полный трындец)) В сильпо самый голимый сервис.
  • ЖК «Східна Брама», _Martian_ написал(а) 14 лет назад:
    Есть там вонище. Причем самый эпицентр этого вонища.
  • Городской центр судебно-психиатрической экспертизы, sashimanu_san написал(а) 14 лет назад:
    123: а режим как в СИЗО затем, что экспертизу здесь проходят лица, подозреваемые в совершении уголовных преступлений, в том числе уголовники, желающие "закосить по дурке" или сбежать, и "настоящие психи".
  • Ликеро-водочный завод «Алко», Александр (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Это не фото ликеро-водочного завода на Кудрявской. Киевский завод шампанских вин на Сирецкой, скорее.
  • Рынок «Днепр», катя (гость) написал(а) 14 лет назад:
    на какойщен рынок?
  • Национальный историко-мемориальный заповедник «Бабий Яр», dimoss написал(а) 14 лет назад:
    южнее вроде
  • ЖК «Львовский», danvoronov написал(а) 14 лет назад:
    а на крышу можно попасть?
  • Парковый мост, мост влюбленых, киевлянин (гость) написал(а) 14 лет назад:
    был очень интересный случай, при монтаже металлоконструкции пьяный сварщик заснул на нижнем поясе рамы и только после того, как начальство это заметило, его доставили целым и невредимым))
  • В/К № 1 СБЛ, alexrules написал(а) 14 лет назад:
    Там недалеко (на Стадионной, на тер. Генштаба) еще пару есть, все такие непалевные и замаскированные:)
  • Строительная площадка ЖК Park Stone, newuser (гость) написал(а) 14 лет назад:
    А должно было быть со стадионом вот так: http://www.archunion.com.ua/img/2006/04/s_04_008.jpg < и > http://www.archunion.com.ua/img/2006/04/s_04_009.jpg . На месте стадиона Судостроительного техникума построены «парусные» здания. В то время когда во всём мире растут спортивные достижения, у нас отменяют нормативы по школьной физкультуре т.к. дети на уроках дохнут как мухи. Мы что живём на другой планете??? Это при самых то лучших чернозёмах в мире…
  • ул. Архитектора Вербицкого, 11а, nike (гость) написал(а) 14 лет назад:
    До середини 80-х років цей будинок мав адресу вулиця Дніпродзержинська 94/3