Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32573587 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Бывшие военные склады, Zed (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Я житель этого района, ходят слухи от местных дедов с гаражного кооператива, что упираться в склады, мои на территории в свое время хранили ядерные боеголовки, а как расстроился город их вроде как вывезли, но остался сильный радиоактивный фон. По этому, территория закрыта и охраняется.
  • Бывшая строительная площадка ЖК «Белла Віста», Ziebert написал(а) 13 лет назад:
    Прокуратурой столицы опротестованы действия должностных лиц Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве о внесении в единый реестр сообщений о начале выполнения подготовительных и строительных работ на земельном участке по ул. Сошенко, 33 в Подольском районе Киева. Об этом УНН сообщили в пресс-службе прокуратуры столицы. "Решением Киевсовета в 2007 году земельный участок площадью 1,71 га по указанному адресу было передано в аренду Национальному Союзу художников Украины, который является заказчиком подготовительных работ по строительству малоэтажных жилых домов со встроенными творческими мастерскими. Впрочем, Союзом художников функции заказчика переданы коммерческой структуре, которой в зоне усадебной жилой застройки планируется строительство многоэтажных жилых домов", - говорится в сообщении. Инспекцией государственного архитектурно-строительного контроля в Киеве протест удовлетворен и 6 августа из единого реестра исключено сообщение Национального Союза художников Украины о начале выполнения строительных работ на земельном участке по ул. Сошенко, 33. http://www.unn.com.ua/ru/news/861639...-soshenko,-33/
  • Воскресенский просп., 16а, Чувак (гость) написал(а) 13 лет назад:
    на крыше этого дома стоит стационарный пеленгатор.
  • Университет управления и предпринимательства, Чувак (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Раньше это была общага 25 бурсы
  • Лядские ворота, resega (гость) написал(а) 13 лет назад:
    не сохранился. на месте Лядских в 17 веке были построены Печерские ворота. это от них остался фундамент
  • Торговый центр «Мега-Сити», treuh написал(а) 13 лет назад:
    Сити то он Сити, а вот где парковаться машины посетителей будут - это вопрос.
  • Парк современной скульптуры и инсталляции «Пейзажная аллея», Korsun_N написал(а) 13 лет назад:
    Зачем так грубо? Всяко бывает, но, в основном, именно эти инсталляции вызывают улыбку и подымают настроение. Вспомните детство, когда фасолины на одеяле отождествлялись с огромными армиями, крышка от кастрюли была рулем мчащейся машины, а лужа во дворе - огромным морем.
  • Станция метро «Теремки», Maks (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Интересно, как же все-таки выходы сделают?
  • ул. Светлицкого, 33, Nikolaenk написал(а) 13 лет назад:
    Здание заброшенно,диспетчеров внутри нет.Но,маршрут №72 работает.
  • ул. Николая Голего, 7в, Григорий Петрович (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Домина здоровенная, как они ее туда втиснули? Копошаться на стройка каждый божий день до ночи, грюкают стукают, подъемники и люльки туда сюда подымают опускают. Жаль что придомовой территории не много. А в остальном все как и везде - главное что бы достроили, а место по транспортной развязке самый раз.
  • АЗС WOG, roma_chabak написал(а) 13 лет назад:
    wog
  • Земляничные поляны, VLAD86 (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Я застал в 1995 году - выращивали кукурузу... С дворовыми пацанами бегали ее тырить..
  • База отдыха ОАО "Укртелеком", 123 (гость) написал(а) 13 лет назад:
    А как с Троещени добраться?
  • Кловский спуск, 7, Миша (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Почему "минусуете"?! Высота этого дома - 163 метра. 163 х 5 = 815 метров. А самое высокое здание в мире - 828 метров!
  • Берестейский просп., 134/1, Миша (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Старого дома больше нет. Из-за забора выглядывает красная элитная новостройка.
  • Свято-Благовещенский собор, Миша (гость) написал(а) 13 лет назад:
    ... И до сих пор строительство не закончено.
  • Колыба "Лесная чайка", Сосед (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Все равно "левый" народ не найдет ..... :) Только свои и приближенные к ним :)
  • ул. Патриарха Мстислава Скрипника, 40, vova (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Строят жилой дом. Адрес Островского 40
  • Учебная мастерская, ЖЕНЯ (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Здесь проходят практику с Енергитического коледжа (он же Техникум в прошлом КЭТ)електрики.