Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32580141 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Нежинская ул., 10, ksl66 (гость) написал(а) 13 лет назад:
    А была радистская общага двоечка... эххх!
  • Крытая галерея над линией метро, Norlod (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Есть еще одна версия: была идея создать навес над путями метро для уменьшения влияния погодный условий. Когда достроили до половины - оказалось эффекта мало и строительство прекратили.
  • Недостроенный МФК Sky towers, Guest (гость) написал(а) 13 лет назад:
    был вчера. Строительство идет полным ходом.Строители.Краны все время в движении. Возводят 3 надземный.
  • Пустырь, Евгений (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Жителям Киева, этого района и микрорайона советую скооперироваться, и через общественную организацию повлиять на вашего местного депутата и местных депутатов ближайших районов и через общественную инициативу зарезервировать этот пустырь под строительство парка, можно с парковкой, я думаю у вас там с ними проблема. Но если жители Киева не будут активны в этом вопросе, ждите новый 100500 этажный новострой.
  • Экспериментальный жилой дом, ArtemKo написал(а) 13 лет назад:
    это здесь двухуровневые квартиры мвд или кгб?
  • Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza, ArtemKo написал(а) 13 лет назад:
    очень тупая планировка - шоб пройти к супермаркету, нужно подняться на этаж, а потом на два спуститься
  • ООО "Инфокс", medved_ua написал(а) 13 лет назад:
    + выглядит круто.
  • Трамвайное разворотное кольцо «Иорданская ул.», Viflyantsev написал(а) 13 лет назад:
    Осенью 2012 года маршрут №11к (ул. Лайоша Гавро - пл. Дружбы народов - ул. Маршала Малиновского - ул. Добрынинская - ул. Семёна Скляренко) был закрыт.
  • ул. Митрополита Василия Липковского, Misha (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Нет, всё-таки ул. Липковского.
  • ул. Митрополита Василия Липковского, Misha (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Улица называется ул. Урицкого! Ул. Липковского - это вариант, предложенный комиссией по переименованию улиц.
  • Институт туризма Федерации профессиональных союзов Украины, Лора (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Самый лучший ВУЗ страны, который обучает туризму.
  • Посольство Японии (строится), AndrewPrachov написал(а) 13 лет назад:
    sever777, Вы что-то путаете, здание, к сожалению, не числится в списке Памятников архитектуры местного значения. А под номером 136 находится здание на Владимирской. http://www.guoks.gov.ua/index.php?option=com_docman&Itemid=123&lang=uk
  • Станция метро «Шулявская», AndrewPrachov написал(а) 13 лет назад:
    Лично мне намного больше нравится проект Виктора Петрука: http://bespalovdotme.files.wordpress.com/2012/06/6.jpg http://image.tsn.ua/media/images2/original/Jul2012/383637698.jpg
  • Швейная фабрика "Юность", AndrewPrachov написал(а) 13 лет назад:
    Снесено
  • Могила Неизвестного солдата, DmitryS (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Кстати, сразу за могилой возле дорожки есть небольшой бетонный столбик, на нем написано "Межа Киэва 1946р."
  • Ловушка ГАИ, Den (гость) написал(а) 13 лет назад:
    согласен
  • Эстакада, Warvik написал(а) 13 лет назад:
    Осталось последний пролёт над набережной положить и въезд на неё сделать.
  • Восточный вход в Ботанический сад, ЗСУ (гость) написал(а) 13 лет назад:
    вход 15 грн
  • Духовно-социальный комплекс «Христианская надежда», Egor (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Спорткомплекс стоял недостроенным больше 20 лет пока его не оприходовали люди с ХГМ...
  • Пруд, Матрасник (гость) написал(а) 13 лет назад:
    На выходные с другом жарили там шашлык из свежевыловленной семги.