Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32734440 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Белицкая ул., 18, Гость (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Киевмиськбуд как всегда втулил какую-то х...ню. На вершине холма поставить такое одоробло, это надо быть как всегда большими гандонами. Еще и посреди частного сектора. Киев привращают в жопу и это очередной прыщ на жопе. На массивах такое строить нужно, а здесь лелеять местную архитектуру и калорит, беречь зеленые насаждения, а не портить такими постройками.
  • Украинский физико-математический лицей КНУ им. Тараса Шевченко, tyreinua написал(а) 13 лет назад:
    считается одним из лучших
  • ул. Александра Довженко, 2, Sorento (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Во дворе этого дома часто бывал известный режиссер Параджанов (Тени забытых предков), в полуразрушенной общаге за забором жила мама Милы Йовович, да и многие другие известные личности. Во дворе дома и сейчас часто снимают фильмы.
  • Жилой комплекс "Живописный", tyreinua написал(а) 13 лет назад:
    панель, а не кирпич
  • Незаконные гаражи, tyreinua написал(а) 13 лет назад:
    незаконные гаражи
  • Шашлычная "Старый дуб", koloss (гость) написал(а) 13 лет назад:
    15 января 2013 года раненько утром сгорело... http://ubr.ua/ukraine-and-world/incidents/v-kieve-gorit-restoran-staryi-dub-202448
  • Урловская ул., 36, Guest (гость) написал(а) 13 лет назад:
    url36.kiev.ua Предыдущий сайт не работает
  • Сретенская ул., 17, ArtemKo написал(а) 13 лет назад:
    дом с менорами
  • ЖК «Ozon Concept House» (строится), tyreinua написал(а) 13 лет назад:
    цены здесь в несколько раз ниже чем в Липках через дорогу... поэтому я думаю не дадут построить, потому что лох должен покупать бетон втридорога у правильных компаний )))
  • Жилой комплекс «Триумф», tyreinua написал(а) 13 лет назад:
    зато квартиры по миллиону долларов
  • НИИ информатизации и моделирования экономики, tyreinua написал(а) 13 лет назад:
    ТК Глас находится здесь
  • Жилой комплекс «Новопечерские Липки», tyreinua написал(а) 13 лет назад:
    зато самая убогая однушка больше 100 т. у.е. .. и это на начало 2013 года !!
  • Сквер, я (гость) написал(а) 13 лет назад:
    парк... с трудом скорее скверик но уютный... (был)...после так называемой реконструкции, есть тротуарная плитка местами уже украдена,подобие детской площадки (старую демонтировали,а новая и недели не простояла)есть кое какие урны, лавочки. Освещение отдельная тема. Фонари поставили красивые но бракованные от ветра ломались по полам.Ночью в сквере темно как у не.........опе. Довольно чисто шприцы и собачьи мины не в счёт. Если к скверику приложить добрые руки то он был бы изюминкой района!
  • Центр развития международной торговли Rainbow, я (гость) написал(а) 13 лет назад:
    здание призрак, есть указатели, есть охрана, есть здание,а подъездных дорог нет.
  • Супермаркет Novus, vasyabogdan написал(а) 13 лет назад:
    Вроде Novus строят
  • Прокат лодок и катамаранов, Alex88 (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Милости просим всех, кто хочет проспонсировать Хачиков и Ашотов в их нелегком труде вдали от гор и пальм.
  • Каменная насыпь с мостиком, sergeyko написал(а) 13 лет назад:
    Никогда не видел там мостика, возможно продержался он не долго. В зависимости от поры года (когда не много воды) можно без проблем перейти по камням. Бомжи и собаки ни разу не встречались.
  • Спортивная площадка, Viki.Dvornik. (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Турники,брусья итд.