Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32597655 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Производственный цех № 9 ООО «ТД "Киевхлеб"», Geofun написал(а) 12 лет назад:
    Пряники "Підмосковні". Дата виробництва: 09.02.2013 Адреса потужностей (об'єкта) виробництва: ДП ПАТ "Київхліб" Хлібокомбінат №11, цех №4. Україна, 02002, м. Київ, вул. Чернігівська, 51. Тел.: (044) 537-26-74.
  • ЖК «Ozon Concept House» (строится), Vladimir (гость) написал(а) 12 лет назад:
    "Печерский бастион" проиграл последний суд - апелляционный. Занавес.
  • Магазин «АТБ» № 661, Geofun написал(а) 12 лет назад:
    В советские времена тут находился хозяйственный магазин "Господарка".
  • Белицкая ул., 18, Гость (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Там как раз есть архитектура - низкоэтажная застройка, тихие улочки частного сектора и весьма приличные частные дома, среди которых есть и роскошные и совсем скромные. Но это и есть свой местный уютный уголок. А подобные строения смотрятся в окружении частного сектора как-то нелепо. Даже удивляюсь людям, кто там собирается покупать метры - никакой инфраструктуры, никакого транспорта, под окнами железная дорога. Дом со всех сторон продувается ветрами. Да и район там криминальный еще с советских времен.
  • Главная аллея, Sasa (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Бювет уже работает. Беру там воду.
  • Автовокзал «Теремки», Bodriy написал(а) 12 лет назад:
    в 2013-м
  • Обзорная площадка 270°, там похороник князь Олег (гость) написал(а) 12 лет назад:
    там похоронин князь Олег
  • Территория учебного комплекса, Татьяна (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Я не знаю как кому, а мой ребенок в восторге от садика!!! Убедившись, что ребенок в 5 лет читает, пишет и решает задачи, вот результат. Нас это устраивает, а если вы считаете правильным водить ребенка в другой сад и платить еще по 1000грн за подготовительные курсы перед школой, это ваш выбор. Так что у каждого свое мнение.
  • Огороженная территория, Сергей (гость) написал(а) 12 лет назад:
    А я служил 88/90 вч 03310 как раз тут в гараже.
  • Автостоянка № 11, Egor (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Никто не убирает зимой... Заехать и выехать невозможно и при этом цена 20 грн в сутки!
  • Ресторан «Кий», Dr_Polak написал(а) 12 лет назад:
    возможно, старейшее шашлычное заведение из тех, что дожили до наших дней. объективно - один из лучших шашлыков в Киеве!
  • Гостиница «11 зеркал», Geofun написал(а) 12 лет назад:
    Отель Владимира Кличко. http://www.segodnya.ua/regions/kiev/Postoyalcy-otelya-Klichko-boyatsya-chuzhih-glaz-v-vannoy.html
  • Магазин «АТБ», tyreinua написал(а) 12 лет назад:
    наверно только недавно открыли
  • Институт Службы внешней разведки Украины, Ziebert написал(а) 12 лет назад:
    детская колония
  • Лесопарк "Теремки", maxiWELL написал(а) 12 лет назад:
    Под депо метрополитена могут снести.
  • КП «Ремонтно-эксплуатационная организация № 3», dr0j0 написал(а) 12 лет назад:
    а сам ЖЭК №803 - http://wikimapia.org/19789986/ru/ул-Зодчих-30а
  • УВК «Доминанта», Ярослава (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Отличный сад и школа! После платного, хваленого-перехваленного, перешли в Доминанту. Это просто рай! Тихо, спокойно, уютно...Тепло и чисто. Кормят хорошо, педколектив - отличный и дружелюбный. 12 баллов Доминанте!
  • Площадка № 9 ГГКК, sashimanu_san написал(а) 12 лет назад:
    Так его Киевметрострой и строит ;)
  • Многоуровневый паркинг, Artem (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Кому он тут нужен? до ближайших домов огого
  • АЗС WOG, Artem (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Работает уже