Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32598243 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • УВК «Доминанта», Levshev написал(а) 12 лет назад:
    по-моему, Доминанта наняла кого-то для написания хвалебных отзывов.
  • УВК «Доминанта», гость (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Очень благодарен "Доминанта". Это действительно школа новой педагогики. Не знаю, какими методами владеют учителя, но моему ребенку очень нравится туда ходить и учиться. Спасибо!
  • Территория учебного комплекса, гость (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Очень благодарен "Доминанта". Это действительно школа новой педагогики. Не знаю, какими методами владеют учителя, но моему ребенку очень нравится туда ходить и учиться. Спасибо!
  • Подземный переход, Levshev написал(а) 12 лет назад:
    огромный бессмысленный и безлюдный переход
  • Недостроенный корпус Киевского национального университета им. Тараса Шевченко, Brinya написал(а) 12 лет назад:
    он строится сколько я себя помню))
  • Автосервис и шиномонтаж VOLTIK, хай (гость) написал(а) 12 лет назад:
    автоуа везде) привет с осокорков )
  • ЖСК «Энран», Warvik написал(а) 12 лет назад:
    Крыша знатная. Приятно на буквах зависать.
  • Сквер у мемориала в Бабьем Яру, Vyborg написал(а) 12 лет назад:
    После освобождения Киева Красной армией 6 ноября 1943 года лагерь использовался для содержания немецких военнопленных и работал до 1946 года. Позже все постройки были снесены, и на части территории лагеря был построен жилой комплекс и разбит парк.
  • Сквер у мемориала в Бабьем Яру, Vyborg написал(а) 12 лет назад:
    Во время немецкой оккупации Киева с 1942 по 1943 год здесь действовал Сырецкий концентрационный лагерь, в котором содержались советские военнопленные и враги нацистского режима. В рамках Sonderaktion 1005 в августе—сентябре 1943 года заключённые лагеря должны были выкапывать тела убитых людей в близлежащем Бабьем Яру и сжигать в печах. Вооружившись некоторыми найденными предметами, узники подняли восстание против охранников и сумели на время одолеть их. 15 человек смогло бежать, один из них по имени Владимир Давидов позже выступил в качестве свидетеля на Нюрнбергском процессе. После того, как немцы вновь установили контроль над лагерем, все оставшиеся в нём узники были казнены. Общая численность погибших в концлагере составила 25 тысяч человек.
  • ТЦ Centrum, Geofun написал(а) 12 лет назад:
    В советские времена тут был магазин "Фарфор-фаянс".
  • Супермаркет Good Wine, Geofun написал(а) 12 лет назад:
    Бывший ТЦ «Мебель, Киянка NOVA», а в советские времена - хозяйственный магазин "Киянка".
  • ул. Мечникова, 9а, Geofun написал(а) 12 лет назад:
    Good Wine переехал в бывший ТЦ "Киянка Нова" (соседнее здание).
  • В/К № 9 СБЛ, Святослав (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Депо "Днепр", возле которого он и стоит, демонтируют?
  • Ресторан «Нектар», Леша (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Открылись вот. Называется "Нектар". Ресторан, караоке.
  • Жилой дом Госплана, Dimon (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Бывшая детская поликлиника, сейчас женская консультация.
  • ПО «Контактор», Виктор (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Хорошая компания, опытные специалисты помогут с подбором оборудования как для частного дома так и для предприятия. Развивают энергосберегающие направления ( светодиодное освещение, теплонакопители, автономные солнечные станции)
  • Заброшенное строительство ЖК "Жемчужина Троещины", Мира (гость) написал(а) 12 лет назад:
    а какие еще измения,кроме пропусков. давно с семьей не были на стройке.хочется ехать подготовленными и знанием дела?
  • Столовая, kontaktor (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Есть контакты столовой покормить группу детей? Как с ними связаться?
  • Супермаркет «Велмарт», Степа (гость) написал(а) 12 лет назад:
    Недавно кто-то поиздевался над магазином (видимо, у них поменялся упраляющий или что-то в этом роде). В торговом зале неприбрано, на полу грязь, коробки, разлитые продукты. Сахар без упаковки продается прямо возле мясного отдела, запахи соответсвующие. Возле печенья и кофет - моющее средство на розлив, что-то проливается на пол, и тут же мороженая рыба в открытом холодильнике, метрах в трех. Через пару недель, может быть, и наведется порядок, но как-то ремонт у них немного затянулся.
  • Оболонский просп., 14, fandyn написал(а) 12 лет назад:
    Аптека и Свадебный салон - съехали.