Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32745728 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Заведение дошкольного образования № 129, NATIAS (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Здесь находиться детский сад
  • ул. Саксаганского, 42, NATIAS (гость) написал(а) 10 лет назад:
    На первом этаже кафешка уютная.
  • ул. Саксаганского, 51, NATIAS (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Здесь раньше был стриптиз клуб и аптека
  • ТРЦ Respublika Park, maxiWELL написал(а) 10 лет назад:
    А купит ли кто в наше время?
  • ЖК "Жуляны", maxiWELL написал(а) 10 лет назад:
    Пишут, что афёра.
  • Бывшие военные склады, maxiWELL написал(а) 10 лет назад:
    to нивковец (гість): Про проект не слышно. Однако по карте видно, что склады сносят.
  • Мариинский дворец, Іван (гость) написал(а) 10 лет назад:
    На реконструкции.
  • Институтская ул., 9, MAXAVELLO написал(а) 10 лет назад:
    Потрясающе-красивое здание!!! Взгляд прямо так и притягивается к нему!Оторваться сложно от такого великолепия!
  • Голубое озеро, Гость (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Покрасили и облагородили. Посмотрим, наполнят ли водой.
  • ЖК «Варшавский микрорайон», Karyna написал(а) 10 лет назад:
    Был открыт форум сообщества инвесторов Вашравского микрорайона http://forum.nash-varshavsky.com.ua/
  • Территория бывшего ЗАО «Киевский пивзавод № 1», Евгений (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Нет ли у кого-нибудь фотографий конца 50-х в районе проходной пивзавода? С 1955 по 1963 жил в бараке рядом с проходной "Красного резинщика". Заранее спасибо.
  • Строительная площадка ТРЦ "Lukyanivka Mall", maxiWELL написал(а) 10 лет назад:
    Депо в центре столицы — большая роскошь для бизнесмено-чиновников.
  • Cтроительство ЖК Mirax, maxiWELL написал(а) 10 лет назад:
    Интересно, кому такой недострой оказался нужен? :) to Alex (гість): метро будет под землёй и севернее.
  • Заброшенный спортивный комплекс ("Ледовый стадион"), maxiWELL написал(а) 10 лет назад:
    Какая обстановка на объекте? Чего-то давно оттуда не было новостей.
  • Вентиляционная шахта, 1114dedsgff (гость) написал(а) 10 лет назад:
    она ведет вникуда
  • Выставочная ул., 9, Максим (гость) написал(а) 10 лет назад:
    На 3300 квартир по плану всего 100 парко-мест. Лес действительно не просто угробят таким заселением рекреационной зоны, но и похоже пустят под парковку до Дидоровки.
  • Кафе «Арка», Кафе Арка (гость) написал(а) 10 лет назад:
    обрый вечер!У кафе Арка уже год как поменялись хозяева, концепция заведения и конечно уровень!Телефона указанного в ^Контактах^ нет уже давно телефон заведения 0631963314 и 0685726277 так же в Фейсбук есть профайл кафе Арка где вы можете посмотреть изменившийся интерьер заведения, отлично и вкусно приготовленные блюда. большая просьба поменяйте пожалуйста контакты и так же цены блюд которые вы указали-так как они не соответствуют действительности!Спасибо!
  • Салон красоты «Солло», Юля (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Очень приятно удивили цены, думала дорогой. Еще больше порадовал сервис, подстригли, покрасили сделали маникюр и все одновременно, потратила всего 2 часа времени, Отмечу парикмахера Виталину, поняла сразу, что хочу, маникюр выполнен хорошо, только имя мастера не помню. Очень все понравилось))Советую всем! http://sollo-salon.nethouse.ru/
  • Строительная площадка ЖК «Обериг-2», виктор (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Я тоже служил в 83 ВПТШМС в 1971 -1972 годах. Шестой взвод , шестое отделение, командир взвода капитан Запорожец. В Одноклассниках есть группа 83ВПТШ, заходите.
  • Склады, Randy_Flagg написал(а) 10 лет назад:
    Не знаю, что там сейчас (06.01.2016), но завод явно не заброшен.