Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 33039835 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • Детский сад, Ventelok написал(а) 10 лет назад:
    Садик построен но не эксплуатируеться
  • ЧАО «АТЕК», DimBoo (гость) написал(а) 10 лет назад:
    АТЕК - это легенда. Кто исследовал его территории в 2009-2013 годах, тот полностью со мной согласится. Сейчас от него останется поле со строительными отходами, но он навсегда останется в наших сердцах великим объектом и большой потерей.
  • Разобранный прессовый цех завода «Атек», DimBoo (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Что Веркон горел - то верно. Но по ссылке в новостях отлично видно проходную АТЕКА и пожар именно на территории АТЕКА. "Однако завершить следственные действия милиционерам мешают представители добровольческих батальонов "Киев-2" и "Південь"."
  • Законсервированный тракторный цех завода «Атек», DimBoo (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Три первых фотки не из этого цеха, а из того, что ближе всех к пр. Победы (там где стоит модель трактора на крыше).
  • ЧАО «АТЕК», DimBoo (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Батон, не военизированная охрана, а патриоты из батальйона Азов.
  • Ремонтно-отстойный пункт № 3 для маломерных судов, krekkot (гость) написал(а) 10 лет назад:
    ну видимо каждый стоит бизнес как может)) кто-то за счет чужих средств.
  • Развязка ул. Гната Юры, Владимира Покотило и проспекта Леся Курбаса, tasha777 (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Я там жила с 3х лет. Спасибо, боже, было много классного. Надеюсь, впереди тоже много хорошего
  • Строительная площадка, olegkmail написал(а) 10 лет назад:
    Что-то на этой стройке пошло не так ... Забор снят, активности не наблюдается, никакого упоминания про строительство уже нет, часть бетонных конструкций демонтирована.
  • Ремонтно-отстойный пункт № 3 для маломерных судов, Jmen4ik написал(а) 10 лет назад:
    Вывозят лодки с этого ропа,в особенности зам начальника Валентин
  • Кафе "Десант", Анатолий (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Вчера празднывал банкет. Всё вкусно до предела
  • Памятник Валерию Лобановскому, Maxsss написал(а) 10 лет назад:
    Памятник Валерию Лобановскому в Киеве http://kiev-foto.info/ru/pamyatniki/1954-pamyatnik-valeriyu-lobanovskomu
  • ул. Олексы Тихого, olegkmail написал(а) 10 лет назад:
    На заседании Комиссии по вопросам наименований при киевском городском голове сегодня, 26 апреля было принято решение переименовать улицу Выборгскую в Киеве в улицу семьи Бродских. За решение проголосовали 9 членов комиссии, 3 воздержались. "Улица Выборгская получила название не в честь Выборга, города который был аннексирован большевиками у Финляндии, а в честь Выборгской стороны, с которой в Петрограде шли на штурм Зимнего революционеры. В то же время семья Бродских очень много сделала для Киева, в частности на их пожертвования был построен Политехнический институт, который находится в районе, где и улица", - сказал член комиссии по переименованию Михаил Кальницкий. ---- http://112.ua/kiev/v-kieve-ulicu-vyborgskuyu-pereimenuyut-v-ulicu-semi-brodskih-386657.html
  • Демонтированная туннельная автомойка «Авто Баня», ВСУ (гость) написал(а) 10 лет назад:
    уже нет, снесли
  • Огороженная территория, KaRli__To написал(а) 10 лет назад:
    ничего не будет)
  • Котлован, olegkmail написал(а) 10 лет назад:
    Фотофакт: в центре Киева "родилось" озеро - уже запустили рыбу --- http://moygrad.kiev.ua/2017/03/29/fotofakt-v-centre-kieva-rodilos-ozero-uzhe-zapustili-rybu/
  • Обелиск городу-герою Киеву, Maxsss написал(а) 10 лет назад:
    Памятник (обелиск) городу-герою Киеву http://kiev-foto.info/ru/pamyatniki/1953-pamyatnik-obelisk-gorodu-geroyu-kievu
  • Руины недостроенного асфальтового завода, Алексей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    пустовало весь день. интересная постапокалиптическая локация https://www.youtube.com/watch?v=npwRATQWX2s
  • Партизанский дуб, Jimmy J написал(а) 10 лет назад:
    ЗАСОХ
  • Гостиный двор, olegkmail написал(а) 10 лет назад:
    Аэросъёмка пустующего здания Гостиного Двора навевает тоску, так как вот уже пятый год здание никем не освоено. Источник: Ведомости-Украина --- http://vedomosti-ua.com/61298-monumentalnoe-zdanie-prizrak-gostinyy-dvor-v-kieve-s-vysoty-ptichego-poleta-video.html
  • ДОТ 406 ТАУТ, Vadim (гость) написал(а) 10 лет назад:
    По координатам указанным выше все находится без проблем