Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32736273 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Киев:

  • ТРЦ Respublika Park, maxiWELL написал(а) 8 лет назад:
    Достроят только после того, как продадут. Сейчас ТРЦ принадлежит НБУ как залоговое имущество. Должны выставить на торги, но пока не торопятся.
  • Бизнес-центр Luwr, maxiWELL написал(а) 8 лет назад:
    Слишком "палевно". Вроде как есть камеры, и удобный залаз на виду.
  • Нерегулируемый ж/д переезд, ТВОРОЖОК (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Интересно,почему здесь почти никогда не ездят поезда??
  • Колледж информационных систем и технологий, algeriv122 написал(а) 8 лет назад:
    Детальніше: http://mik-kiev.livejournal.com/30864.html
  • Пустырь, Mixa (гость) написал(а) 8 лет назад:
    А зараз повноцінні собі хати там - таке враження, що були там ззавжди. Якби не побачив ці фото, то ніколи б не подумав, що це не так.
  • ул. Алимпия Галика, 75, Bodriy написал(а) 8 лет назад:
    На первом этаже планируется детский сад
  • Площадь Михаила Спивака, гость (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Постоянно забита фурами Атема
  • ЖК San Francisco Creative House, Pavel (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Разморозили стройку http://sanfrancisco.com.ua/
  • ул. Сергея Берегового, 14, olegkmail написал(а) 8 лет назад:
    Санузел в конце коридора( коридор на 16 квартир).
  • Бывшие военные склады, aaron (гость) написал(а) 8 лет назад:
    так а что там сейчас?
  • просп. Воздушных Сил, 16, ArtemKo написал(а) 8 лет назад:
    а также Довнар-Запольского, 4 и Мельникова, 12
  • ул. Юрия Ильенко, 12, ArtemKo написал(а) 8 лет назад:
    и Довнар-Запольского, 4
  • Строительная площадка жилого комплекса, Tribeca (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Комплекс, получивший известность на форумах по недвижимости, как ЖК Вонючка. Так же известен тем, что в єтих домах самая деш'вая аренда квартир, так как из за запахов, там никто не хочет жить.
  • Пиццерия il Molino, avreliy2k написал(а) 8 лет назад:
    В советское время в этом здании был овощной магазин "Крым"
  • Спортивный комплекс «Старт», olegkmail написал(а) 8 лет назад:
    http://kiev.segodnya.ua/kpower/legendarnyy-stadion-start-v-kieve-vernuli-v-kommunalnuyu-sobstvennost-1055738.html --- Киеврада создала сегодня коммунальное предприятие "Спортивный комплекс "Старт", которое отнесено к сфере управления Шевченковской РГА.
  • Пансионат "Днепровские волны", Валерий (гость) написал(а) 8 лет назад:
    Был там в мае 2017 года, по периметру периодически ходит охрана, есть собака, в центральном корпусе на первом этаже есть посуда, на втором этаже все комнаты закиданы барахлом.
  • «Девочка на подушках», olegkmail написал(а) 8 лет назад:
    Сентябрь 2017 - отсутствует и Принцесса и верхняя подушка.
  • Памятные знаки в честь основания Киева, olegkmail написал(а) 8 лет назад:
    Были, но уже нет на этом месте пару лет точно ....
  • Магазины, olegkmail написал(а) 8 лет назад:
    http://kievvlast.com.ua/news/na_vozduhoflotskom_prospekte_v_kieve_demontirovali_mafi56127.html --- 12 сентября 2017 - На Воздухофлотском проспекте в Киеве демонтировали МАФы - "Рад сообщить, что начатые три недели назад "МАФовые преобразования" на Воздухофлотском проспекте дают конкретные результаты. После демонтажа незаконных ВС и перевозки законных ларьков в другие разрешенные локации, проспект выглядит ухоженным и опрятным", - написал Андрей Андреев. Он также привел наиболее яркий пример работы КП "Киевблагоустройство" на Воздухофлотском проспекте: начатый демонтаж большого незаконного временного сооружения у дома № 26. "Долгое время эта "Обувь" закрывала историческое здание, построенное из старого кирпича. После демонтажа здесь будет восстановлено благоустройство, в частности газон», - пообещал Андреев.
  • Спортивный комплекс «Старт», olegkmail написал(а) 8 лет назад:
    http://kievvlast.com.ua/news/kievskij_stadion_start_predlagajut_sdelat_kommunalnim_predprijatiem55983.html --- 7 сентября 2017 года на заседании постоянной комиссии Киевсовета по вопросам образования, науки, семьи, молодежи и спорта депутаты согласовали проект решения “О создании коммунального предприятия “Спортивный комплекс “Старт”. Предполагается, что заниматься вновь созданным КП "Спортивный комплекс “Старт” будет Шевченковская райгосадминистрация (РГА), поскольку легендарный стадион находится на территории этого района.